MMDUALTRONVICTOR35A2025
Nouveau produit
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:

Destinataire :
* Champs requis
OU Annuler
| Marque | DUALTRON |
| Etanchéité | IPX5 |
| Batterie | 60V 35Ah |
| Autonomie jusqu'à | 120 km |
| Puissance nominale | 1300W x 2 |
| Puissance max | 4400W |
| Vitesse bridée | 25 km/h |
| Taille des roues | 10 pouces |
| Pneu Avant | Tubeless |
| Pneu Arrière | Tubeless |
| Freinage | Hydraulique à disque |
| Clignotants | Oui |
| Poids | 37,4 kg |
| Certification | HOMOLOGADO DGT SEGUN B.O.E-A-2022-987 |
| Potencia nominal homologado DGT | Segun B.O.E-A-2022-987 Max. 1000W según modelo |
| Suspension | Cartouches interchangeables |
| Éclairage | LED, Phare avant et feu arrière 30W |
| Charge max | 120 kg |
| Contrôleur | 60V30A |
| Display | EY4 LCD Bluetooth |
| Pente | 70% (35°) |
| Chargeur | 67,2V 5A |
| Temps de charge | 20h |
| Taille dépliée | 1170 x 620 x 1370 mm (L x l x h) |
| Taille pliée | 1170 x 279 x 560mm (L x l x h) |
| EAN | 3701122125035 |
La Dualtron Victor 60V 35Ah Luxury Plus Samsung 2025 est une trottinette électrique haut de gamme conçue pour offrir puissance, autonomie et confort. Équipée d’une batterie Samsung haute capacité 60V 35Ah, elle garantit de longues distances sans compromis sur la performance.
Avec son moteur puissant et sa technologie avancée, la Victor Luxury Plus assure une conduite fluide, stable et réactive, idéale pour les trajets urbains comme pour les escapades plus longues. Son design élégant et ses finitions premium renforcent son caractère luxueux, tandis que ses suspensions et son système de freinage performant assurent sécurité et confort à chaque utilisation.
La Dualtron Victor Luxury Plus 2025 est le choix parfait pour les utilisateurs exigeants en quête d’une trottinette fiable, performante et sophistiquée.