MMDUALTRONVICTORLTD28A
Nouveau produit
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:

Destinataire :
* Champs requis
OU Annuler
| Marque | DUALTRON |
| Etanchéité | IPX5 |
| Batterie | 60V 28Ah CN |
| Autonomie jusqu'à | 90 km |
| Puissance nominale | 1300W x 2 |
| Puissance max | 2000W x 2 |
| Vitesse bridée | 25 km/h |
| Vitesse max | 85 km/h |
| Taille des roues | 10 pouces |
| Pneu Avant | Tubeless anti-crevaison AO-XIN |
| Pneu Arrière | Tubeless anti-crevaison AO-XIN |
| Freinage | Hydraulique NUTT |
| Clignotants | Oui |
| Poids | 39,1 kg |
| Certification | HOMOLOGADO DGT SEGUN B.O.E-A-2022-987 |
| Potencia nominal homologado DGT | Segun B.O.E-A-2022-987 Max. 1000W según modelo |
| Suspension | Cartouches interchangeables |
| Éclairage | LED |
| Charge max | 120 kg |
| Display | EY4 LCD Bluetooth |
| Pente | 70% / 35° |
| Taille dépliée | 1230 x 600 x 1300 mm (L x l x h) |
| Taille pliée | 1230 x 260 x 560 mm (L x l x h) |
| EAN | 3701122125394 |
La Dualtron Victor LTD 60V 28Ah 2025 est une trottinette électrique compacte et puissante, pensée pour offrir un équilibre parfait entre performance et autonomie. Équipée d’une batterie 60V 28Ah, elle garantit de longs trajets en toute sérénité, idéale pour les déplacements quotidiens ou les sorties prolongées.
Dotée de moteurs performants, elle délivre une accélération réactive et une vitesse maîtrisée, tout en maintenant une conduite souple et sécurisée grâce à ses suspensions renforcées et à son système de freinage efficace.
Design moderne, qualité Dualtron et robustesse font de la Victor LTD un modèle fiable, adapté aux riders exigeants qui recherchent une solution de mobilité électrique puissante et durable pour 2025.