MMDUALTRONXLTD
Nouveau produit
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:

Destinataire :
* Champs requis
OU Annuler
| Batterie | 84V 60Ah |
| Autonomie jusqu'à | 170 km |
| Puissance nominale | 8300W |
| Puissance max | 13300W |
| Vitesse bridée | 25 km/h |
| Vitesse max | 110 km/h |
| Taille des roues | 13 pouces |
| Freinage | Hydraulique NUTT à disques 160mm |
| Poids | 82,9 kg |
| Certification | NO HOMOLOGADO DGT |
| Suspension | Ressorts hydrauliques |
| Éclairage | LED |
| Taille dépliée | 1450 x 648 x 1400 mm (L x l x h), 1450 x 648 x 1400 mm (L x l x h) |
| Taille pliée | 1450 x 358 x 775 mm (L x l x h), 1450 x 358 x 775 mm (L x l x h) |
La Dualtron X Limited est l’une des trottinettes électriques les plus puissantes et haut de gamme de la gamme Dualtron. Équipée de deux moteurs ultra-puissants délivrant une puissance colossale, elle est conçue pour offrir des performances extrêmes sur route comme en tout-terrain.
Grâce à sa batterie haute capacité, elle assure une autonomie impressionnante, idéale pour les longues distances. Ses suspensions hydrauliques, ses freins à disque puissants et ses pneus larges garantissent une tenue de route et un confort inégalés, même à haute vitesse.
La Dualtron X Limited est le choix ultime pour les riders exigeants à la recherche de sensations fortes, de stabilité et de robustesse, sans compromis sur la sécurité et le plaisir de conduite.