Nouveau produit
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:

Draisienne UrbanGlide Bike 160 - Reconditionné
Destinataire :
* Champs requis
OU Annuler
| Vitesse maximale | 25km/h |
| Autonomie | Jusqu’à 25-30km |
| Batterie | 36V 6Ah |
| Temps de recharge | ≈ 6-7h |
| Puissance moteur (nominale - maximale) | 350W |
| Position moteur | Roue arrière |
| Système de freinage | Freins à disque x2 |
| Spécifications des pneus | 16’’ Chambre à air |
| Degré de pente | Jusqu'à 7° |
| Indice de protection | IPX4 |
| Charge maximale | Jusqu'à 120kg |
| Poids | 18,5kg |