Exclusivité web !
DVBDZQ116938 L
Nouveau produit
Refaa Perpignan Polygone
tel:+33640096293
2095 av du Languedoc 66000 Perpignan
Parfait état(PE):L'écran et la coque peuvent présenter des micros-rayures à peine visibles et invisibles à 20 cm
Très bon état-Bon état(TBE)-(BE):L'écran et la coque peuvent présenter des micros-rayures
Bon Plan(BP):L'écran et la coque peuvent présenter des rayures et des impacts
Garantie 1 à 2 Ans
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:

Trottinette Électrique Dualtron Victor 60V 24AH EY4 2025
Refaa Perpignan Polygone
tel:+33640096293
2095 av du Languedoc 66000 Perpignan
Parfait état(PE):L'écran et la coque peuvent présenter des micros-rayures à peine visibles et invisibles à 20 cm
Très bon état-Bon état(TBE)-(BE):L'écran et la coque peuvent présenter des micros-rayures
Bon Plan(BP):L'écran et la coque peuvent présenter des rayures et des impacts
Garantie 1 à 2 Ans
Destinataire :
* Champs requis
OU Annuler
| Marque | MINIMOTEURS |
| Imperméabilisation | IPX5 |
| Batterie | 60V 24Ah |
| Autonomie | 80 km |
| Puissance nominale | 1200 W x 2 |
| Puissance max | 4000W |
| Vitesse mariée | 25 km/h |
| Taille des roues | 10 pouces |
| Pneus | Tubeless anti-crevaison AO-XIN |
| Pneus | Tubeless anti-crevaison AO-XIN |
| Freinage | Hydraulique à disque |
| Poids | 33,5 kg |
| Certification | HOMOLOGADO DGT SEGUN BOE-A-2022-987 |
| Potence nominale homologuée DGT | Segun BOE-A-2022-987 Max. 1000W selon le modèle |
| Suspension | Cartouches interchangeables |
| Éclairage | DIRIGÉ |
| Poids maximal | 120 kg |
| Contrôleur | 60V30A |
| Afficher | ŒIL 4 |
| Pente | 43% (23°) |
| Chargeur | 66,4 V 1,75 A |
| Temps de charge | 13h |
| EAN | 3701122125370 |
| DIMENSIONS PLIÉE | 1110 x 279 x 560 mm |
| DIMENSIONS DÉPLIÉES | 1110 x 609 x 1247 mm |
La Dualtron Victor 60V 24AH EY4 2024 est une trottinette électrique haut de gamme conçue pour les amateurs de performances extrêmes et de confort. Avec ses moteurs puissants, son autonomie impressionnante, et ses nombreuses fonctionnalités de sécurité et de confort, elle représente un choix idéal pour les trajets urbains et les aventures tout-terrain.