MMDUALTRONVICTORLTD35A
Nouveau produit
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:

Destinataire :
* Champs requis
OU Annuler
| Marque | DUALTRON |
| Etanchéité | IPX5 |
| Batterie | 60V 35Ah |
| Autonomie jusqu'à | 110 km |
| Puissance nominale | 1300W x 2 |
| Puissance max | 2000W x 2 |
| Vitesse bridée | 25 km/h |
| Vitesse max | 85 km/h |
| Taille des roues | 10 pouces |
| Pneu Avant | Tubeless anti-crevaison AO-XIN |
| Pneu Arrière | Tubeless anti-crevaison AO-XIN |
| Freinage | Hydraulique NUTT |
| Clignotants | Oui |
| Poids | 39,1 kg |
| Certification | HOMOLOGADO DGT SEGUN B.O.E-A-2022-987 |
| Suspension | Cartouches interchangeables |
| Éclairage | LED |
| Charge max | 120 kg |
| Display | EY4 LCD Bluetooth |
| Pente | 70% / 35° |
| Taille dépliée | 1230 x 600 x 1300 mm (L x l x h) |
| Taille pliée | 1230 x 260 x 560 mm (L x l x h) |
| EAN | 3701122125400 |
La Dualtron New Storm LTD 84V 45Ah EY4 est une trottinette électrique ultra-performante conçue pour les passionnés de puissance et de technologie. Dotée d’une batterie haute capacité 84V 45Ah et équipée du tableau de bord intelligent EY4, elle offre une autonomie exceptionnelle et une expérience de conduite connectée.
Avec ses doubles moteurs puissants, ses suspensions ajustables et ses freins hydrauliques, elle garantit une stabilité et un confort optimaux sur tous les terrains, même les plus exigeants.
La New Storm LTD allie design moderne, robustesse et innovations techniques pour repousser les limites de la mobilité électrique haut de gamme.