MMDUALTRONACHILLEUS2023
Nouveau produit
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:

Destinataire :
* Champs requis
OU Annuler
| Etanchéité | IPX5 |
| Batterie | 60V 35Ah - LG 21700 |
| Autonomie jusqu'à | 120 km |
| Puissance nominale | 1400W x 2 |
| Puissance max | 4648W |
| Vitesse bridée | 25 km/h |
| Vitesse max | 80 km/h |
| Taille des roues | 11 pouces tubeless |
| Freinage | Hydraulique NUTT à disques 160mm |
| Poids | 41,7 kg |
| Certification | NO HOMOLOGADO DGT |
| Suspension | Avant & Arrière |
| Charge max | 120 kg |
| Temps de charge | 20h |
| Taille dépliée | 1250 x 615 x 1240 mm (L x l x h) |
| Taille pliée | 1250 x 275 x 560 mm (L x l x h) |
| EAN | Noir : 3701122103279 |
La Dualtron Achilleus 60V 35Ah 2024 est la trottinette électrique taillée pour les riders exigeants qui veulent puissance, autonomie et design sportif. Équipée d’une batterie 60V 35Ah haute capacité, elle offre une autonomie généreuse et une vitesse de pointe impressionnante grâce à son double moteur performant.
Confort et sécurité sont au rendez-vous avec des suspensions avant et arrière efficaces, des pneus larges pour une parfaite adhérence et un système de freinage hydraulique puissant.
Compacte pour sa catégorie, elle reste facile à transporter tout en offrant une expérience de conduite stable et maîtrisée.
La Dualtron Achilleus 2024 combine performance, confort et robustesse, pour repousser les limites de la mobilité électrique haut de gamme.