MMDUALTRONACHILLEUSR2023
Nouveau produit
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:

Destinataire :
* Champs requis
OU Annuler
| Etanchéité | IPX5 |
| Batterie | 60V 35Ah LG 21700 |
| Autonomie jusqu'à | 120 km |
| Puissance nominale | 1400W x 2 |
| Puissance max | 4648W |
| Vitesse bridée | 25 km/h |
| Vitesse max | 80 km/h |
| Taille des roues | 11 pouces tubeless |
| Freinage | Hydraulique NUTT à disques 160mm |
| Poids | 41,7 kg |
| Certification | NO HOMOLOGADO DGT |
| Suspension | Cartouches interchangeables |
| Charge max | 120 kg |
| Temps de charge | 20h |
| Taille dépliée | 1250 x 615 x 1240 mm (L x l x h) |
| Taille pliée | 1250 x 275 x 560 mm (L x l x h) |
| EAN | 3701122103286 |
La Dualtron New Storm LTD 84V 45Ah EY4 est une trottinette électrique d’exception conçue pour offrir des performances extrêmes et une autonomie impressionnante. Dotée d’une puissante batterie 84V 45Ah et du tableau de bord EY4, elle propose une expérience de conduite haut de gamme, intuitive et connectée.
Avec son double moteur puissant, sa suspension réglable et ses freins hydrauliques, la New Storm LTD garantit stabilité, confort et sécurité même à grande vitesse ou sur des trajets longs.
Idéale pour les passionnés de sensations fortes, elle allie puissance, technologie de pointe et design robuste pour repousser les limites de la mobilité électrique.