MMDUALTRONNEWSTORMLTD
Nouveau produit
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:

Destinataire :
* Champs requis
OU Annuler
| Batterie | 84V 45Ah |
| Puissance max | 11500W |
| Vitesse bridée | 25 km/h |
| Vitesse max | 100 km/h, 120 km/h |
| Taille des roues | 12 pouces |
| Freinage | Hydraulique NUTT à disques 160mm |
| Poids | 55,6 kg |
| Certification | NO HOMOLOGADO DGT |
| Suspension | Cartouches interchangeables |
| Display | EYE 4 |
| Temps de charge | 11h |
| Taille dépliée | 1210 x 600 x 1300 mm (L x l x h) |
| Taille pliée | 1210 x 318 x 605 mm (L x l x h) |
| Options de série | amortisseur de direction / finger print / chargeur rapide |
La Dualtron New Storm LTD 84V 45Ah EY4 repousse les limites des trottinettes électriques hautes performances. Dotée d’une batterie puissante de 84V 45Ah et d’un double moteur, elle offre une vitesse et une autonomie exceptionnelles, idéales pour les trajets longue distance et les amateurs de sensations fortes.
Son écran EY4 dernière génération offre un contrôle précis et une expérience utilisateur intuitive. Grâce à ses suspensions réglables, ses pneus larges et ses freins hydrauliques performants, la New Storm LTD assure une conduite confortable et une parfaite maîtrise, même à haute vitesse.
Robuste, puissante et innovante, la Dualtron New Storm LTD est le choix ultime pour les riders exigeants à la recherche de liberté et de performance extrême.