MMDUALTRONPOP52V25A
Nouveau produit
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:

Destinataire :
* Champs requis
OU Annuler
| Etanchéité | IPX5 |
| Batterie | 52V 25Ah |
| Autonomie | 80 km |
| Puissance nominale | 900W |
| Puissance max | 1450W |
| Vitesse bridée | 25 km/h |
| Vitesse max | 45 km/h |
| Taille des roues | 9 pouces |
| Freinage | Tambour AV + AR |
| Clignotants | Oui |
| Poids | 30,6 kg, 32.5 kg |
| Certification | HOMOLOGADO DGT SEGUN B.O.E-A-2022-987 |
| Suspension | AV + AR à ressort réglable |
| Contrôleur | 52V 25A |
| Pente | 37% / 20° |
| Chargeur | 58,1V 2A |
| Temps de charge | 12h |
| Taille dépliée | 1200 x 634 x 1216 mm (L x l x h) |
| Taille pliée | 1227 x 205 x 523 mm (L x l x h) |
| Taille carton | 1260 x 270 x 465 mm (L x l x h) |
La Dualtron Pop arbore un design élégant et fonctionnel , avec une finition soignée etplateforme large et antguidon ergonomique offre une prise en main optimale pour une conduite agréable.
Équipée de pneus gonflables de 10 pouces
Le cœur de la Dualtron Pop 52V 25Ah réside dans son **motemoteur brushless de 1000W , qui offre une accélération45 km/h (selon les réglementations locales20 %
La Dualtron Pop 52V 25Ah Mono Moteur se démarque par son équilibre parfait entre puissance, autonomie et confort. Avec ses caractéristiques techniques avancées,